Анна
anignat8777
Анна·Мама сына-младенца

Ребенку 3 месяца: кашель и сопли, что делать? Ждем врача, советы от мам!

Девочки, подскажите пожалуйста, ребёнку 3 месяца кашель и сопли что делать? К врачу завтра только..

Комментарии

lisa007
Lisa·Мама сына (4 года)

Вызвать врача на дом.

Нравится Ответить
gaykaseven28
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Вызывайте врача на дом. Вы ещё малыши, придёт.

Нравится Ответить
anignat8777
Анна·Мама сына-младенца

Пока звоним.. не у себя дома просто, в Другом городе у бабушки

Нравится Ответить
gaykaseven28
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@anignat8777 ясно

Нравится Ответить