commissionshop
xx1xx
commissionshop·Мама сына (1 год)

Ребенка рвет желчью: что делать срочно?

Подскажите девочки

Вчера у ребёнка ничего не болело, не беспокоило

Под утро начал вырывать, не фонтаном, но по немногу, сейчас вырывает желчь

Сейчас начала поить регидроном

Что ещё подключить? Как остановить рвоту?

Комментарии

gulya.tagirova.88
Гуля Тагирова·Мама четверых детей

У вас ребёнок годовалый. К врачу. Они быстро истощаются

Нравится Ответить
xx1xx
commissionshop·Мама сына (1 год)

А от чего так?

Лишнего не ел вроде

Нравится Ответить
d.e.v1994
172·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сама не поняла от куда ротовирус какой то,сперва старшая потом младшая и после я начала вырывать)с интервалом 1 2 дня все заразились)полисорб очень помогает)жидкость давайте и полисорб быстро в себя придёт) диарея есть?

Нравится Ответить
xx1xx
commissionshop·Мама сына (1 год)

@d.e.v1994, вырвал пару раз, но немного, потом уже начал желчь вырывать, начала давать регидрон, вроде пока все хорошо, поел даже кашу, но не крупу, а детскую (флёр альпин) пока не вырывал

Тепленький был на ощупь, но высокой не было температуры

В целом ребёнок хороший, играется, кричит, маму мучает)

Нравится Ответить
xx1xx
commissionshop·Мама сына (1 год)

@d.e.v1994, может ли на зубки быть реакция?

Или может не совместимость была?

Нравится Ответить
d.e.v1994
172·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мои тоже также были давала только полисорб через чес перестала вырывать

Нравится Ответить
marishkaa05

Аминосорб

Нравится Ответить
_g__r__
_g__r__·Мама двоих (младенец)

К врачу

Нравится Ответить
melatim.
Dr_melatim·Мама дочки (2 года)

Полисорб,смекта ,дробно отаивать,и к врачу

Нравится Ответить