Кристина
kristinasuhinina522
Кристина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Девочки, чем порадуете себя на завтрак? Делимся идеями вкусных и полезных утренних блюд!

Делитесь девочки, кто что планирует готовить на завтрак☺

Комментарии

londelona

Омлет готовлю с фасолью стручковой и брокколи или рисовую кашу варю)

Нравится Ответить
kamilla_24
Камилла·В ожидании первенца

Были гренки со сгущёнкой 🤤

Нравится Ответить
helenamam
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Омлет)

Нравится Ответить