Елена
vipinstructor45
Елена·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Что помогает при запорах?

post image

Help!

Кишки болят постоянно,

чернослив, кефир не помогают.

Расскажите, кто как справляется

С запорами?

4

Комментарии

vipinstructor45
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

В общем Отчет:

По вкусу дюфолак мне норм, но первую ночь не могла спать, адские боли в животе и ребёнок в шоке был.

Далее несколько раз по чуть-чуть сходила, а на второй день понос.

Не скажу что я почувствовала облегчение после всех этих инсинуации.

Итог: завтра куплю фитомуцил или же всё таки цитрат магния… ещё в раздумьях

Нравится Ответить
aliska_duremar

Мне фитомуцил с магнием вообще пофигу мороз, но попытка не пытка

Нравится Ответить
prudni_la
Александра🌿·Мама двоих (младенец)

Может попробовать микролакс, это для облегчения? И по тихоньку продолжать пить дюфолак?

Нравится Ответить
ms.lerochka96.11
Валерия·Мама дочки-младенца

От дюфалака было жутко плохо, так тяжело было аж до тошноты, и меня спас Нормазе

Нравится Ответить
alena237
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Дюфалак терпеть не могу🙈 противный и пучит от него и пить долго надо(

Форлакс люблю. Еще фитомуцил помог. Но тоже не приятный))

Нравится Ответить
aliska_duremar

Да, только надо брать Штада или Нижфарм, остальные нифига не работают

Нравится Ответить
vipinstructor45
Елена·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Жду 2 дня и в бой пойдёт тяжёлая артиллерия))))

Нравится Ответить
aliska_duremar

@vipinstructor45, как я вам понимаю! Никогда бы не подумала, что буду так радоваться тому, что сходила на горшок)))

Нравится Ответить
vipinstructor45
Елена·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@aliska_duremar, и то верно 😂

Нравится Ответить
vipinstructor45
Елена·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Подытожим: купила дюфолак, если не поможет, то куплю магний, тк он не из дешевых)

Нравится Ответить
899922
Юлия·Мама дочки-младенца

Свечи глицериновые ещё дешевле. И тот же самый эфект

Нравится Ответить
irin.st
Ирина·Мама сына (5 лет)

Форлакс порошок, больше ничего не помогало... нормазе, дюфалак литрами пила и толку 0 . Я даже селёдку молоком запивала🤣 в надежде что не зря наговоривают на эту смесь)

Нравится Ответить
aliska_duremar

А какая схема приёма Форлакса у вас была? Мне что-то молоко с селедкой тоже как слону дробина))

Нравится Ответить
irin.st
Ирина·Мама сына (5 лет)

@aliska_duremar без схемы, как чувствовала что "нужна помощь", он действует уже через несколько часов, (у меня по крайней мере действовал быстро))) примерно раз в 3 дня пила

Нравится Ответить
aliska_duremar

@irin.st, спасибо! Попробую и его))

Нравится Ответить
mashunya_omsk
Машенька·Мама сына (2 года)

Нормазе после каждого приема пищи. Отлично помогает 👍 пила недели с 25 до родов. И после родов, пока не нормализовалось пищеварение

Нравится Ответить
899922
Юлия·Мама дочки-младенца

Натощак утром кислое зелёное яблоко. Только по итогу я на них подсела🤣 хотя раньше ненавидела

Нравится Ответить
ms.lerochka96.11
Валерия·Мама дочки-младенца

И попейте водичку донат магния утром

Нравится Ответить
ms.lerochka96.11
Валерия·Мама дочки-младенца

Покушайте салат щётка вечером

Нравится Ответить
prudni_la
Александра🌿·Мама двоих (младенец)

Магний цитрат тоже помогал.

Во время беременности мне помогала морковка и яблоки, прям грызла и запивала водой, прям всегда срабатывало. Утром кофе с молоком без всего, до сих пор действует)

Нравится Ответить
tatka_902
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Фитомуцил.

Либо магний цитрат по такой схеме: 200 на ночь, смотришь реакцию, потом 400 на ночь, если на утро не слабит, то на след ночь 600 пьешь. Подбираешь дозу, чтобы слабила.

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (4 года)

Магний в форме цитрата. 2 таблы и выносит все 🤪

Нравится Ответить
alena237
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Блин мне цитрат вообще ни капли не слабил((

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (4 года)

@alena237, от дозировки эффект зависит. Меня от 200 тоже не слабит

Нравится Ответить
alena237
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@isisis ну я больше 400 не пробовала, а может стоило😄

Нравится Ответить
polzovatel1994
Пользователь ·В ожидании первенца

Овощи, фрукты, донат магний, боржоми

Нравится Ответить