Марина
marinsk
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

К какому педиатру в Махачкале?

Девочки, Дагестан( Махачкала), вы видите меня? Пожалуйста, ответьте, к какому педиатру, в какую клинику частную можно обратиться завтра,чтобы показать ребенка доктору🙏. Может посоветуете конкретного врача?

Прилетели к вам в отпуск и подцепили что-типа ротовируса. Не справляемся сами, хочу показать специалисту.

3

Лучший комментарий

hadikgammadaeva23
Хадик·Мама троих детей

В лекаре

Нравится Ответить
hadikgammadaeva23
Хадик·Мама троих детей

Халик Гасанович

Нравится Ответить

Комментарии

linnetsk
linnet·Мама сына (5 лет)

Как вы себя чувствуете? Лучше не стало малышу?

Нравится Ответить
linnetsk
linnet·Мама сына (5 лет)

@ka_marina_80, очень обидно конечно что именно на отдыхе заболели, хорошо хоть малышу становится лучше. Абсолютно согласно с вами на счёт моря, хоть мы и живем на берегу практически, ни разу ещё не купались. По берегу погулять да, но заходить не рискую и ребёнку не разрешаю

Нравится Ответить
linnetsk
linnet·Мама сына (5 лет)

@ka_marina_80, если нужна будет какая то помощь обращайтесь. Я честно сказать даже в тот день думала предложить вам мультиварку отправить, чтоб ребёнку готовить что нить. Если нужна скажите

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@dhjnn спасибо большое вам. Очень трогает неравнодушие, честно. Я думаю , мы справимся самостоятельно. Но, всё равно, благодарю от всего❤️

Нравится Ответить
kadievasedos
Sedosss·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скорейшего вам выздоровления! Жаль, что заболели на отдыхе (

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
kadievasedos
Sedosss·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ka_marina_80, да, возможно))) но мне реально порой так кажется. И многие подмечают это тоже. Да что люди, он сам как-то года в 4 сказал - «я ем вашу энергию и мне так хорошо»

😆🫠 спасибо, сынок

Нравится Ответить
aminanur
Амина·Мама двоих (младенец)

Могу посоветовать Алиеву Джамилю из клиники Медицина на Циалковского 20

У неё приём по живой очереди до 14:00

Нравится Ответить
linnetsk
linnet·Мама сына (5 лет)

Какие у вас симптомы? Мы 5 день болеем, 3 дня температура была, щас рвота и диарея но не частая, 1-2 разя в день

Нравится Ответить
linnetsk
linnet·Мама сына (5 лет)

@ka_marina_80, мамин😩 скорейшего выздоровления вам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@dhjnn благодарю вас

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@maratova_ как вариант, спасибо

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девчонки, спасибо вам большое за отклик. Не бросили в беде, в чужом городе...🙏

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@hadi_sha 🙏🙏🙏 благодарю вас

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не болейте, выздоравливайте🌸 Жалко что пришлось на отдыхе к врачам обращаться.

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@madi1726 спасибо большое

Нравится Ответить
mel_ice
Melting Ice·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Здоровые дети, там педиатры хорошие, на Танкаева улице

Нравится Ответить
ai_888
Aida A·Мама двоих (2 года, 4 года)

Привентика, клиника рядом с Цумом. Очень хорошие врачи все.

Нравится Ответить
la_kukla_

Только в Дагестане что ли этот ротовирус орудует 😣

Нравится Ответить
lili14
Лили·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ka_marina_80 я так говорю и я так считаю. У нас бомбей сраный

Нравится Ответить
lili14
Лили·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ka_marina_80 вы не одна такая кто приезжает и болеет сразу. На свадьбу сколько моих родных приехало все заболели инфекцией кишечной. Это не нормально что все вот так болеют и ситуация становится хуже из года в год

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@karema55 как жаль(

Нравится Ответить
uma.telo
ума ·Мама двоих (младенец)

В медарте педиатра хвалят

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ой тяжело у нас с врачами. К хорошим бешаные очереди. Думаю многие посоветуют Халика или Куркину в "Целителе". Оба хорошие специалисты.

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сложно записаться?

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ka_marina_80 записаться-то не сложно. Вот записи за неделю вперёд закрыты бывают. Полные. Сейчас какой-то вирус гуляет,очень много деток болеют и загружены тоже врачи. Ну к Халику думаю лучше вам попасть

Нравится Ответить
hadikgammadaeva23
Хадик·Мама троих детей

В лекаре

Нравится Ответить
hadikgammadaeva23
Хадик·Мама троих детей

Халик Гасанович

Нравится Ответить