nazarova023
nazarova023
nazarova023·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Пропустят ли такси к роддому при схватках?

Девочки, кто знает, если ехать в роддом со схватками на такси-машину к приемному отделению пропустят или нет?

3

Комментарии

lunana
sveta·Мама двоих (младенец)

Без схваток пропускали на своей машине 🤷‍♀️ со схватками то уж и подавно.

Нравится Ответить
irena.bandita
Irena·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Должны у вас же роды будут

Нравится Ответить
daryamorozova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да. Я так ехала из Мытищ в 40 роддом.

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, пропустят, проверено

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

Да!

Нравится Ответить
polinesoleillette
Полина·Мама сына (1 год)

Меня со схватками на такси пропускали)

Нравится Ответить
chebotareva.svetlana

Да, конечно

Нравится Ответить