….
jjjjjj4455
….·Мама двоих (младенец)

Девочки, киста щитовидки: кто как лечится и к какому врачу ходит? Поделитесь опытом!

Девочки у кого киста щитовидки? Как лечитесь ? Какому врачу ходите

1

Комментарии

seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама сына (1 год)

У меня рядом стоящая. Но не на щитовидке

Нравится Ответить
patyla55.97m

А что делали с ней ? лечили ?

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама двоих (2 года, 4 года)

@patyla55.97m, мне вырезали

Нравится Ответить