Наталия
nataligoliace
Наталия·Мама дочки-младенца

Опытные мамы,не проходите мимо 🙏Если я заболела-температура 39 и кашель ,как обезопасить ребёнка от заражения ?может есть профилактические действия или лекарства ?(ребёнку 3 мес,изолироваться от него не получится )

Комментарии

folechka11
Ольга·Мама сына-младенца

Маска и мыть руки, больше проветривать помещение

3 раза болела, когда совсем маленький был 🥲 всегда зимой болею 😐 2 раза не заболел, заболел только ковидом, вся семья болела. Там уже ничего не помогло

Нравится Ответить
melek89
Melek·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Болела сколько раз,малышка не подхватывала слава богу🫣

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только маска

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·Мама сына (2 года)

Бытует мнение что если ребенок на ГВ то оно якобы и есть лекарство

Нравится Ответить
nataligoliace
Наталия·Мама дочки-младенца

Всем большое спасибо 🙏

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

Маски меняйте часто часто, я двойные носила с горлом когда было.....

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Если вы на гв, то стараться кормить в маске и чаще проветривать из молока ребёнок получает антитела к вашей болячке

Нравится Ответить
nikogosyankarina
karinka12·Мама двоих (младенец)

Вымерло свечи один раз в сутки

Нравится Ответить
nikogosyankarina
karinka12·Мама двоих (младенец)

Виферон

Нравится Ответить
kennypff
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы никак не изолировались

Я кормила грудью, себе сбивала температуру парацетамолом

У малого потом день была температура и все, огурчик

Нравится Ответить