Алина
alinka_dia
Алина·Мама сына-младенца

Отдам вещи для новорожденной девочки на осень-зиму: много всего, разбираю шкаф!

Девочки, разбираю шкаф детских вещей. Есть на осень - зиму для новорождённого много всего. Пишите, кому интересно)

Комментарии

irina_kedr
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

+ тоже интересно

Нравится Ответить
viktory_sologub
Viktory·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Интересно)

Нравится Ответить