Юлия
yulya.redhead
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки привет, кто нибудь водит детей в частный сад «Планета Друзей» на Жуковского? Как вам?

Комментарии

kristina.lys
Кристина·Мама сына (4 года)

Мы ходим. Самый лучший сад на свете!!!

Нравится Ответить