Нелля
nell.neeell
Нелля·Мама сына (2 года)

Кафе с игровой комнатой для детей: где можно посидеть с ребенком и чем его занять?

Всем приветик! Девочки,подскажите какое-нибудь кафе с игровой комнатой? Ну чтобы ребёнок мог там сидеть ковыряться)) 🌸

Комментарии

trilly-too
наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Гранат в печерах

Нравится Ответить
ariishaa
Арина·Мама дочки (3 года)

площадь Комсомольская и на Варе

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (3 года)

В Океанисе игровая, там кафе приличное

Нравится Ответить