Katerina
keit17
Katerina·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Девочки, что назначал врач и сами пили при простуде? Температуры нет, насморк, чихание и редкий кашель. Все симптомы усиливаются к вечеру и ночи. Спасибо ☀️

Комментарии

yulia_stoykaya
Юлия Стойкая·В ожидании первенца

У меня болело горло, полоскала раствором соды, врач говорила можно лизобакт. Также был насморк, пшыкала морской водой, но помогало плохо, поэтому добавила пиносол. От температуры ничего не пила, выше 37.5 не поднималась, а так вроде можно парацетамол. И обильное питье, морс с лимоном

Нравится Ответить
keit17
Katerina·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить