Екатерина
svechkina88
Екатерина ·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Болит грудь: что делать?

Девочки,помогите советом. Сил нет. Даже посреди ночи просыпаюсь от дикой боли, грудь болит невыносимо 😭 Лифчики носить перестала,только топы. Притрагиваться даже больно очень. Может было у кого так?

Комментарии

anastasiyavl
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

До сих пор болит. Особенно, когда встаёшь с постели.

Нравится Ответить
svechkina88
Екатерина ·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Дааа

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

У меня в 7 недель прошло, только соски очень чувствительные

Нравится Ответить
alena_ar
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Да было. Потерпите немного, пройдёт

Нравится Ответить
aliska_duremar

Неделе к 10-й отпустит ненадолго, потерпите.

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Пройдёт к 20 недели

Нравится Ответить
caliostre
Юлия ·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Было, растет и офигевает Ваша грудь от того, что в Вашем организме сейчас происходит гормональная буря (особенно первый раз). Потом ко второму триместру все утихнет

Нравится Ответить
svechkina88
Екатерина ·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Дак вот,в первую беременность не было такого. 6и токсикоза,ни болей ни в груди ни в пояснице. А сейчас чувствую что прям разваливаюсь

Нравится Ответить
helen_mom3
елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Было, ничем не облегчить это к сожалению (

Нравится Ответить
svechkina88
Екатерина ·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Я уж думаю листы капустные засунуть что ль

Нравится Ответить