Оксана
murmur5800
Оксана·Мама сына-младенца

Почему ребёнок нервный и кричит: может ли быть связано с погодой? Советы мам

Девочки как думаете из-за чего ребёнок может быть очень нервный. Спокойно лежал и закричал ну прям очень громко, крик будто ему больно очень. И дышит часто. Из-за погоды ?

1

Комментарии

ekaterinaf242
Екатерина·Мама сына-младенца

А чдд у деток достаточно высокое, если у взрослого 26 норма, то у деток в покое 40 с чем-то, а во время бодорствования может быть выше в два раза

Нравится Ответить
ekaterinaf242
Екатерина·Мама сына-младенца

Может животик, может испугался чего-то, у деток так бывает

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (младенец)

Если изгибается и поджимает ножки, то газики мучают, животик болит

Нравится Ответить
-sone4ka-
Соня·Мама двоих (младенец)

Животик возможно, ножки подгибает?

Нравится Ответить