Медина
medisha72
Медина·В ожидании первенца

Схватило спину, грудную клетку, сердце - это схватки? Как отличить от других болей?

Девочки, сегодня утром схватило спину сверху, грудную клетку, сердце на одну минуту и отпустило, это и есть схватки? Как не перепутать? Раньше такого не было

Комментарии

naymovaalisa9530
Алиса·Мама дочки-младенца

Спину должно хватать снизу, ну и боль должна быть как при месячных. У меня схватки так начались ночью, сначала такая ели заметная боль, потом сама боль нарастала и интервал между ними уменьшался. Вызвали скорую когда уже согнулась от боли, да и интервал между ними был 10-15 минут. Да и сердце не должно хватать... Может лучше к врачу сходите? Что бы исключить риски для вас и малыша 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (2 года)

Низ живота и поясница схватки, это что-то другое однозначно

Нравится Ответить
masa27042014
Ирина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Будет низ живота тянуть, как при менструации, или поясница болеть.

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·В ожидании первенца

Может невралгия межреберная

Нравится Ответить
olgaolga4
Оленька·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Нет! Схватки -это как сильная боль при месячных и тянет поясницу…

Нравится Ответить