Aiya
aiyasky
Aiya ·Мама сына (4 года)

Девочки, кто принимал Магне Б6 ? Как вам? Помогают рилли?

Комментарии

safaretsku
Софья ♒·Мама сына (5 лет)

ссылка этот магний классный

Я 3 банки такие выпила в общем

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (5 лет)

Если биодоступная форма то ещё как помогает

Но эффект Накопительный

Нравится Ответить