Елена
bykovae259
Елена

Через сколько ехать в роддом при схватках?

post image

Девочки ,через сколько ехать в роддом ?схватки с 5 утра ,но терпимо ,пока дома собираюсь потихоньку, через сколько родили?

1

Комментарии

svetayesha
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вы родили?))

Нравится Ответить
svetayesha
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@bykovae259, поздравляю 🥳 очень хочу тоже )))

Нравится Ответить
bykovae259

@sveta1888 спасибо большое, это тяжкий труд ,лёгких родов

Нравится Ответить
svetayesha
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@bykovae259, спасибо, я надеюсь второй раз будет легче мне))

Нравится Ответить
evaprescott
Катерина·В ожидании первенца

Ну как у вас там дела ?

Нравится Ответить
bykovae259

Тишина была около часа и вот каждые 20 минут по 5-10 сек схватки ,не пойму что происходит, ехать не ехать

Нравится Ответить
zinka.laif
Зинаида ·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Я вчера приехала в больницу, схватки не сильные раскрытие 2 пальца, и что лежим, тишина, передумал пока ехали

Нравится Ответить
oksanzjkbesler.ru

В больницу приехала к 8 часам

Нравится Ответить
oksanzjkbesler.ru

С 4 утра также началось, в 10 родила

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (младенец)

Пока схватки терпимые, посидите дома, в душ сходите и главное не лежите на схватках, двигайтесь, так легче

Нравится Ответить
lerochka1337
Валерия❤️·Мама дочки-младенца

Ещё позасекайте😌

Нравится Ответить