Елена
lena.kuznecova333_1983
Елена·В ожидании первенца

Какой конверт на выписку в октябре выбрать?

Подскажите конверт на выписку октбрь.всю голову сломала, кто какой покупал?

4

Комментарии

av31
🫐🍋‍🟩🥥·В ожидании первенца

У меня конец сентября, начало октября) конвертик до -10

Нравится Ответить
av31
🫐🍋‍🟩🥥·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tat1909
Татьяна Ш·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kireeva_yli
Юлия Киреева·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Пдр в декабре, буду брать конверт+комбинезон

ссылка

У них вот брали дочери комбинезон зимний когда она маленькая была, это прям идеальный вариант на зиму был

Нравится Ответить
ilyina
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старший 26 октября родился,уже снег лежал

Выписывались в комбинезоне-трансформере на овчине

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

Одеяло и комбинезон под низ)

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (младенец)

Только не берите комбинезон 80р-будет очень неудобно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rrenarda94
Леся·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Мы такой же купили , только ещё кокон есть. Вообще классно

Нравится Ответить
svetikgalkina757
Светик·Мама подростка, беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ddddaaa87
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я куплю красивый тёплый слип и зимний конверт сразу. Возможно для фото куплю одеяло крупной вязки с лентой, отфоткаемся и переодену уже в одежду для улицы и поедем)

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама троих детей

Денюжку отложите ,а там ближе к пдр определитесь

Нравится Ответить
murmur1704
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Покупайте зимнее сразу. В октябре даже снег уже бывает

Нравится Ответить
payzafari

Я купила одеяло красивое ,с лентой.Леновое .Его можно и потом использовать в коляске,кроватке

Нравится Ответить