Людмила
lovetome
Людмила

Планирование беременности при отсутствии овуляции

Всім привіт 🌹 Поділіться досвідом, чи хтось приймав при плануванні вагітності протизаплідні, особливо Джасс +. Лікар прописав, так як овуляції немає і цикл не стабільний🙏🙏.

Комментарии

lovetome

Девочки спасибо всем за ответы и советы. Я очень много сдавала разных анализов. Была много стимулирование овуляции. Два разы была беременность, но до 12 недели. Я лечилась у врача много лет. Сейчас поменяла врача. И решили полностью с ней поменять тактику. Она мне прописала джасс + на 3 месяца потом УЗИ и опять к ней. Сейчас идти на ЭКО возможности нет

Другого врача у нас в городе тоже нет.

Нравится Ответить
lovetome

@mala-yo с Николаевской области. г. Первомайск

Нравится Ответить
mala-yo
Маси4ка·Мама сына-младенца

@lovetome блин так не знаю не кого с врачей. Как вариант онлайн консультация с Гаевской .

Знаю хороших в Москве , я там онлайн вела беременность, но туда сейчас не как не оплатить

Нравится Ответить
lovetome

@mala-yo спасибо за совет.

Нравится Ответить
mala-yo
Маси4ка·Мама сына-младенца

Ищите врача по невынашиванию, а не просто гиниколога .

Нравится Ответить
mala-yo
Маси4ка·Мама сына-младенца

Меняйте врача и очень срочно. Овуляции может не быть в норме 2р в год .

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Прием КОК не помог, на отмене овуляция не появилась.

Помогла стимуляция летрозолом.

Нравится Ответить
annlaut
Ann·В ожидании первенца

Вы никогда не забеременеете на кок) у вас не будет овуляции априори

Нравится Ответить
monasty
Stasia·В ожидании первенца

Только хуже этим Джас сделала себе.

Куча проблем после его отмены было .

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (2 года)

Меняйте врача

Этот препарат НЕ ЛЕЧИТ. Это - комбинированный оральный контрацептив. Т.е. на нем не забеременеть, после его отмены все вернётся на круги своя

Он не вызовет вам овуляцию и цикл будет стабильным только при его приёме, первопричину ваших проблем он не устранит и вы только потеряете время

Нравится Ответить