Алла
afimovicalla
Алла·В ожидании первенца

Страшно,ооочень - что такое? Какие ощущения, эмоции испытываете? Обсуждаем вместе!

post image

Врываемся 🙏🙈Страшнаа,ооочень 😄

9

Комментарии

alenacheha
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

У меня тоже пдр на 22,но скорее всего будет пкс,так что жду госпитализацию после 9.08.

Нравится Ответить
afimovicalla
Алла·В ожидании первенца

Поздравляю 🌹Ну это не страшно, главное чтоб с лялькой все было хорошо и чтоб вы быстро восстановились 🙏

Нравится Ответить
lu.da.tarasova
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

И у меня сегодня 38:) пдр 21 :) ждём 🙌😍

Нравится Ответить
afimovicalla
Алла·В ожидании первенца

Ждем 😍🥳

Нравится Ответить
alenaatalaeva
Алена·В ожидании первенца

Тоже сегодня 38🙃🙈

Нравится Ответить
afimovicalla
Алла·В ожидании первенца

Поздравляю 🙈🙏тоже чуток осталось 😄

Нравится Ответить