Дарья
d.savchenkova
Дарья ·В ожидании первенца

Мазня при беременности: у кого так было, что это может быть, когда стоит волноваться? Опыт и советы

Девочки, скажите мне, пожалуйста, у кого так было. У меня бывают выделения как мазня, или розоватые (но не кровь). По узи всё хорошо, врач говорит, что такое бывает, такая особенность беременности. Но при этом у меня сначала болит живот как перед месячными. Физически я почти ничего не делаю, в основном дома.

Комментарии

d.savchenkova
Дарья ·В ожидании первенца

У меня была гематома, кровотечение открылось на 7 недели, лежала в больнице. Но там кроме уколов папаверина мне ничего не делали... А так сейчас дюфастон пью

Нравится Ответить
sweet_cherryz
Александра ·В ожидании первенца

Свечи во влагалище не ставите? У меня такое при утрожестане пару раз бывало.

Нравится Ответить
d.savchenkova
Дарья ·В ожидании первенца

Нет, только дюфастон. Если тянет живот, то свечи папаверин, если сильно тянет, то укол папаверин. Так это же не нормально такие выделение, а врачи говорят, что такое бывает

Нравится Ответить
sweet_cherryz
Александра ·В ожидании первенца

@d.savchenkova если по узи все хорошо, значит скорее всего так и есть. Была бы угроза - сразу бы увидели.

При эрозии шейки бывает выделения подобные. Или просто гормональное, прогестерон и эстроген же сейчас скачут.

Просто отдыхайте, особенно когда живот тянет. И не переживайте, все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
d.savchenkova
Дарья ·В ожидании первенца

@sweet_cherryz

Очень надеюсь на лучшее, спасибо за поддержку 🤗

Нравится Ответить
vikalma
Виктория·В ожидании первенца

У меня тоже такие выделения постоянно. Сначала была отслойка, потом гематома, сейчас ничего нет, но было в понедельник сильное кровотечение. Без болей в животе. Лежу в больнице с 4й недели беременности.

Нравится Ответить