я многодетная  МАМА 
мы с мужем занимаемся лазерной резкой 
наша группа в вк https://vk.com/club202440711
очень люблю ковырятся в себе🤣
evgeniaanddochki
я многодетная МАМА мы с мужем занимаемся лазерной резкой наша группа в вк https://vk.com/club202440711 очень люблю ковырятся в себе🤣·Мама четверых детей

Девочки посоветуйте бессульфатный шампунь и маску 😊

Комментарии

as_nazarova
Анастасия Назарова·Мама дочки (1 год)

Я после кератина пользовалась Эстель, Капус, Продива, Альтэрего сейчас пользуюсь.

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
olechka9
Оля·Мама сына (6 лет)

Тащусь от Оккубы. Волосы совсем другие теперь 🙏

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

И я

Но не знаю можно ли после кератина его

Нравится Ответить
olechka9
Оля·Мама сына (6 лет)

@evgeniaanddochki берут девочки, довольны

Нравится Ответить
abra.kadabra
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zaxarovy
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мне очень нравится капус серия кератин , но цена сейчас кусается (

Нравится Ответить