Кристина
kris_3110
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Какой солнцезащитный крем для девочек посоветуете? Главное, чтобы быстро впитывался и не липкий!

Девочки, посоветует солнцезащитный крем, Главное что б быстро впитывался и не был липкий на теле

Комментарии

irina.klementeva21
Ирина·Мама сына-младенца

Крем Bronzeada Либридерм SPF50 с Омега 3-6-9 и термальной водой, хорошо защищает, впитывается, не оставляет следов, мне нравится.

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (4 года)

Ля рош молочко

Нравится Ответить