Аза
aza83
Аза·Мама сына-младенца

Что делать, если набухла грудь и не сцеживается руками?

Девочки, кто пользовался электрическим молокоотсосом?

Что можете посоветовать? Мне пока кормить не дают, а у меня как набухла грудь, так больно, а руками не сцеживается 😩

Сегодня дали подержать моего кроху 😍

Я дышать боялась на него 🙈

Комментарии

aza83
Аза·Мама сына-младенца

Молокоотсос взяла электрический, правда шумит как перфоратор 🤣 девочки в палате лояльные, говорят, что их не напрягает 🥰

Я сама больше напрягаюсь, чем окружающие 😄

Нравится Ответить
an.sun
an.sun·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Надеюсь Вам стало легче🙏🏻 потому что это ужасное состояние, помню его

Нравится Ответить
aza83
Аза·Мама сына-младенца

Вчера весь день возилась со своей грудью, на ночь не поела, только воду пила, вроде норм

Нравится Ответить
aza83
Аза·Мама сына-младенца

Грудь как камни, как дожить до утра? 😩

Нравится Ответить
dianka421
Диана·Мама двоих (младенец)

Нельзя так оставлять, хотя бы до облегчения нужно сцедить , иначе может быть застой и температура

Нравится Ответить
an.sun
an.sun·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Вам надо следить обязательно(( или другого ребёнка накормить, они вам хорошо "прочистит" грудь. Иначе застои будут

Нравится Ответить
tigraaaa
Graati·Мама дочки-младенца

С грудью шутить нельзя , обязательно сцедись. И не пожалейте денег на молокоотсос. У меня грудь ещё не зажила ,после мастита. Неоставляйте ни в коем случае.И поставьте полотенце на грудь, просквазить её очень легко, и не заметите.

Нравится Ответить
aza83
Аза·Мама сына-младенца

В любом случае надо ждать, а мне он нужен уже вчера, как оказалось, я надеялась что мне дадут малыша кормить и дотянула блин🤦‍♀️

Нравится Ответить
aza83
Аза·Мама сына-младенца

Вот я тоже про меделу читала, что хороший, но цену видела дешевле чем 11-20

Нравится Ответить
mamaaishi2012
Aida·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Ardo автоматический с 2-мя насадками 👍

Нравится Ответить
aza83
Аза·Мама сына-младенца

Посмотрю, не слышала про этот брэнд, спасибо 🌹

Нравится Ответить
dianka421
Диана·Мама двоих (младенец)

Медела электрический 👍самый лучший

Нравится Ответить
dianka421
Диана·Мама двоих (младенец)

@patulya80 работает от сети и от батареек

Нравится Ответить
dianka421
Диана·Мама двоих (младенец)

@patulya80 посмотрите объявления Москвы и других городов , там продают за 1000-2000, я тоже во время беременности заказала , но не думала что так понадобится, так как кормлю сцеженным молоком

Нравится Ответить
aza83
Аза·Мама сына-младенца

@dianka421 долго ждать, к сожалению, я смотрела уже, спасибо (((

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ручным удобнее было мне, электрическим пару раз пользовалась только

Нравится Ответить
sani.cosm

Авент

Нравится Ответить
tigraaaa
Graati·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить
aza83
Аза·Мама сына-младенца

То ли я чёт не правильно делаю, то ли он не справляется

Нравится Ответить