Ирина Обломкова
oblofro
Ирина Обломкова ·Мама двоих (младенец)

Девочки, первый раз купили вибуркол. Пробовали 2 раза вставлять. Через пару минут Тим поносит. Я так понимаю, что свечка уже расстворилась, так как не выходит. Но не думаю, что она успела всосаться. У кого так же? Или может это норма?

Комментарии

oksana2005t
Оксана·Мама сына (2 года)

От чего применяете?

Нравится Ответить
oblofro
Ирина Обломкова ·Мама двоих (младенец)

Как жаропонижающее

Нравится Ответить
oksana2005t
Оксана·Мама сына (2 года)

Обычно вставляю с детским кремом чуть мажу, чтоб мягко зашла и зажимаю ягодицы и жду минут 10, потом отпускаю ребёнка.

Нравится Ответить
oblofro
Ирина Обломкова ·Мама двоих (младенец)

Ну я ее чуть в руке подержу, она тает немного. 10 минут не держу, но пару точно

Нравится Ответить