Ксения
ksn331dn
Ксения ·В ожидании первенца

Девчонки, давление 95/70, жуткая слабость, встаю - темнеет в глазах... Как спастись?

Комментарии

veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

Кофе мне только помогает

Нравится Ответить
flower_20
Darina.·В ожидании первенца

Чай сладкий выпейте или кусочек шоколадки скушайте

Погода - дрянь

Меняется туда-сюда , я тоже плохо себя чувствую

Нравится Ответить
asus310316new

Мне Гин советовал соленое есть, например соленый огурец в данном случае. Говорит соль лучше всего давление поднимает 🤷

Нравится Ответить