KaramelkO
karamelko
KaramelkO·Мама дочки (4 года)

В какие настольные игры любят играть дети 5 лет?

Девочки, в какие настольные игры любят играть ваши дети 5 лет?

1

Комментарии

vorobei972
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

Блин, читаю у всех в настолки дети играют, моей никак они не заходят, я кстати тоже не любила их в детстве, накупила разных а ей не интересно...

Нравится Ответить
karamelko
KaramelkO·Мама дочки (4 года)

Все дети разные, моя например, ненавидит пазлы, а нам их усердно дарят в садике😂

Нравится Ответить
vorobei972
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

@karamelko моя и к пазлам равнодушна, собирает если я рядом, она любитель в куклы играть, столы им накрывает, спать укладывает

Нравится Ответить
karamelko
KaramelkO·Мама дочки (4 года)

@vorobei972, а моя в машинки играет, куклы вообще по боку

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Сейчас те же игры любит, как и в 5 лет.

Шашки и шахматы, домино, лото детское и обычное, бродилки всевозможные, змейки, лабиринты и головоломки, в манчкин когда играем, уже присоединяется и что-то понимает (но муж ему ещё помогает обычно), монополия, дженга, балансирующие камни, морской бой, "танки" на листиках ( где рисовать надо все), мемори, пингвины какие-то были, недавно купили рыцари и крепость в фикс прайсе - играют вдвоём с мужем, там задания надо выполнять, что ли.

Ещё нравятся ему паззлы и всякие развивашки типа "собери предложение".

Хочу ещё игр купить, не знаю, с какой начать 😅 как заходим куда-то, разбегаются глаза и не можем выбрать.

Нравится Ответить
kenny007
Нина·Мама троих детей

Коварный лис, доббль, цветовой код, шакал

Нравится Ответить
ektrna87

Начинает играть в самую наипростешую

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (5 лет)

Коварный лис

Денежка без сдачи

У бонодибон поймай цвет

Нравится Ответить
vk___
𝒱Ꮛ𝓻Ꮧ·Мама дочки (6 лет)

К выше перечисленному ещё добавлю «коварный лис, «дубль», «ленивец»

Нравится Ответить
vk___
𝒱Ꮛ𝓻Ꮧ·Мама дочки (6 лет)

Ещё моей до сих пор нравится «фан-фанты»

Нравится Ответить
rusya.sun
Русудан·Мама двоих (младенец)

Насекомцы ещё простая и веселая игра

Нравится Ответить
haritonenkovaleria24
Валерия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Русское лото, домино, шахматы, морской бой, сидят часами

Нравится Ответить
karamelko
KaramelkO·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
elen.best90
Элен ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Домино, и шахматы точней шашки, 4 и 6 лет. Хотим еще русское лото взять попробовать.

Нравится Ответить
karamelko
KaramelkO·Мама дочки (4 года)

Домино тоже купила, а вот о шашках даже не подумала, кажется сложно еще, нет?

Нравится Ответить
elen.best90
Элен ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@karamelko мы с поддавалок начали. Им нравится. Мама там еще одну игру с кубиками им показала, не знаю как называется даже на др сын просил шахматы купить ему

Нравится Ответить
karamelko
KaramelkO·Мама дочки (4 года)

@elen.best90, класс 👍🏻 надо попробовать

Нравится Ответить