Татьяна
tanyatan29
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

ТТГ 2.49 на 8 неделе беременности: много или норма? У кого как было?

Девочки, ттг 2,49 это много? 8 недель

1

Комментарии

rin_v98
Ira Khrustaleva·В ожидании первенца

Немного пока. Мой эндокринолог говорит, что прямо хорошо, когда до 2х при беременности.

Нравится Ответить
puzik_22
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Ну такая прям верхняя граница. У меня гипотериоз и я уже лет 5 на тироксине, в беременность мне дозу повысили, когда ттг подрос до 2,3🤷‍♀️ не стали рисковать. Сейчас упал до 0,1 и мы постепенно снижаем дозировку.

Нравится Ответить
tanyatan29
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

У меня просто в апреле 1,5 было, а сейчас на учет встала, сдала и офигела

Нравится Ответить
puzik_22
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@tanyatan29 если так быстро растёт, то лучше мониторить по чаще. У многих в беременность растёт ттг, последствия не очень хорошие от этого. Поэтому лучше к грамотному эндокринологу сходите, чтобы дозировку правильно подобрал.

Нравится Ответить
marieoctopus
Мари·В ожидании первенца

Для беременности много

Нравится Ответить
yuloch83
Светлана ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Нет норма

Нравится Ответить
o.os
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Норма до 2.5

Нравится Ответить