Марьям
maramzejnalova0
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

На какой неделе начинают чувствовать шевеление ребёнка?

Девочки на какой недели начали чувствовать шевеление ребенка ?

Комментарии

azaliyamom
Динара·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В 15 недель что то почувствовала, но чётко в 19 недель

Нравится Ответить
linaufa
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

В первую беременность в 16 недель

Нравится Ответить
4happymom
Гульназ ·Мама четверых детей

В 15, вот несколько дней назад только первый раз ощутила. Но это первый раз так рано, в прошлые беременности было с 18.

Нравится Ответить
ekaterina1000
Екатерина·В ожидании первенца

У меня 16 полных недель, вчера начала чувствовать😍😍😍😍думала я навязала себя, оказывается нет, сегодня тоже временами бодрствует , эмоции переполняют❤️

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама дочки (1 год)

На 16

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама троих детей

Дочку на 19 неделе и сразу пиночки ощутимые были. Со старшими не такие шевеления были и раньше, чем с дочкой

Нравится Ответить
julihna5
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

На 20 неделе

Нравится Ответить
anli18lika
Анжелика ·В ожидании первенца

В 14 рыбка плавала , в 19.2 чёткие пинки

Нравится Ответить
y_raiska
Раиса·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В первую в 18, во вторую в 16.5

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (младенец)

В первую в 22 ровно, вторая 18.4

Нравится Ответить
hysterics
Ell·Мама сына (1 год)

Ровно в 18

Нравится Ответить
n.gagarina
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На пятнадцатой , но с четвертой беременностью. Не помню как с другими)

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·В ожидании первенца

В 21

Нравится Ответить
flower_20
Darina.·В ожидании первенца

В 17 первый толчек был

Нравится Ответить
valeriyanka.
Валерия ·Мама сына (4 года)

Первого чувствовала на 16 неделе уже, второго пока не чувствую, но вроде иногда проплывающие движения есть..

Нравится Ответить
maramzejnalova0
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня третья , у меня 16-17 недель нечего не чувствую

Нравится Ответить
annab99
Анна·В ожидании первенца

Все же индивидуально, вы чего☺️ полное право имеете до .20, недель не переживать)

Нравится Ответить
maramzejnalova0
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@annab99 а я а то уже на нервах спрашивают в больницы есть шевеления а я та нечего не чувствую

Нравится Ответить
annab99
Анна·В ожидании первенца

@maramzejnalova0, если волнуетесь приобретите доплер)) с рук даже)

Нравится Ответить
adelina1111
Moom·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

15 , в 1 раз

Нравится Ответить
liduuus
Liduuus·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

На 20

Нравится Ответить
maramzejnalova0
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Какой ребенок ?

Нравится Ответить
annab99
Анна·В ожидании первенца

Первый

Нравится Ответить
krissss12
Крис·В ожидании первенца

Первый

Нравится Ответить
annab99
Анна·В ожидании первенца

15.4

Нравится Ответить
krissss12
Крис·В ожидании первенца

На 16

Нравится Ответить