Юлия
mama_yulya56
Юлия·Мама сына (1 год)

Какой андроид выбрать в пределах 20-40 тысяч?

Девочки, какой андроид выбрать в пределах 20-40 000? Кто каким пользуется?

Комментарии

angelina2019
Ангелина ·Мама дочки (3 года)

Купили Самсунг и мне и папе. У него за 18 тысяч. Хороший добротный.

У меня а 52, мне все нравится.

30000

А попроще а 32 тоже хороший, у меня друг пользуется

Нравится Ответить
__akul_a
Альбина·Мама дочки (3 года)

Хонор 50, офигенный телефон

Нравится Ответить
loveisdl
·Мама дочки (1 год)

Poco x3 pro

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·Мама двоих (младенец)

Я за самсунг. Пробовала многое, вернулась снова к нему. Не знаю сколько сейчас стоит у меня s20

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (1 год, 25 лет)

Мой фаворит хонор

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына-младенца

У меня сейчас хонор, третий год пошёл, без нареканий, если не считать что я его несколько раз на асфальт роняла , покоцаный, но все равно любимый)

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я фанат самсунгов... что бы там не говорили про xiaomi и всякие прочие китайские навороты, на мой взгляд, надёжнее самсунга нет

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mama_yulya56 а22 сейчас

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына-младенца

Мне почему то на самсунги не везло (2 подряд, год и хоть выкидывай ((

Нравится Ответить
mama_yulya56
Юлия·Мама сына (1 год)

@tanya95m согласна(((

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

Сяоми норм

И теhno pova 2 норм

Нравится Ответить