MamaMary
amelya177
MamaMary·Мама троих детей

Какая кондитерская в Махачкале самая ТОП?

Девочки , доброе утро ! Какая кондитерская в Махачкале , самая ТОП?!

Комментарии

ssa..
Написа ·Мама троих детей

Венская сказка,паскучи

Нравится Ответить
lili14
Лили·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну я очень люблю венскую сказку .

Нравится Ответить
bez_imeni26
без_имени🌚·Мама двоих (младенец)

Золотой улей 👍👍👍👍👍👍👍 май рецепт очень дорогой как по мне

Нравится Ответить
uma___
Ума·Мама сына (3 года)

Золотой улей

Нравится Ответить
amelya177
MamaMary·Мама троих детей

Слышала восторженные отзывы ! 🥰

Нравится Ответить
mariiii1
улыбайся жизнь прекрасна ❤️·Мама двоих (младенец)

Комильфо

Нравится Ответить
du_madam_
Аиша·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Ван лав

Нравится Ответить
amii77
❤️·Мама двоих (2 года, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить
family_5
🥰·Многодетная мама (5 детей)

Му рецепт я тоже люблю 😋

Нравится Ответить
zairamisrieva
КОСМЕТОЛОГ·В ожидании первенца

Май рецепт

Нравится Ответить