Валерия
valeria5656
Валерия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки кто мучается ночью судорогами на ногах???(((как спасаетесь???

Комментарии

kulugaeva.2018
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня какое время было. Пила магний. Сейчас стали стопы ног горят так что капец. Спасаюсь до приёма врача беру носки мочу из в холодной воде прям холодной и надеваю , пробовала и полотенце дожить и простынь не очень эффективно было а вот с носками помню зашло. Я вчера удивилась что уснула не в 4 утра как обычно а в 2 .

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей

Магний + кальций.

Нравится Ответить
marina.gluhova.86
Марина·Мама троих детей

Нехватка магния

Нравится Ответить
mila_mos
Mila·Мама двоих (младенец)

Мне никакие упражнения не помогали , только кальций и магний ! До конца беременности пила их

Нравится Ответить
dasha_abr
Дарья ·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Ещё в первую беременность научилась, и сейчас когда изредка начинает сводить, то нужно лёжа стопу потянуть пальцами на себя)мне помогает)

Нравится Ответить
valeria5656
Валерия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо за ответ)))

Нравится Ответить
mila_mos
Mila·Мама двоих (младенец)

А если пить нужные витамины вообще не сводят , а то от этой боли просыпаются беременные и фиг уснёшь потом ,если бессонница на фоне беременности !

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына (1 год)

Магний

Нравится Ответить
mila_mos
Mila·Мама двоих (младенец)

@valeria5656, магний и кальций а помощь !

Нравится Ответить
valeria5656
Валерия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mila_mos спасибо за ответ))

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына (1 год)

@valeria5656, в некоторых случаях- нужно )

Нравится Ответить