Маргарита
margarosha17
Маргарита·Мама сына-младенца

Колики у ребёнка на ГВ: норма или повод для беспокойства?

Добрый день, нам 1,5 месяца на ГВ, у ребёнка с 0:00 до 3-х ночи были колики, после он заснул и до 9 утра проспал, стоит опоясаться или это нормально? Разбудила чтобы покормить.

Комментарии

natali040495
Наталья·Мама дочки-младенца

Ночное голодание максимум 4 ч в идеале

Нравится Ответить
natali040495
Наталья·Мама дочки-младенца

Если это разово, то не страшно. А так на будущее пробуйте во сне грудь дать. Ну или будить. Это и к обезвоживанию может привести и вес не так хорошо набирать будет. Днём в среднем часа 2 перерыв между кормлениями. А так по требованию, если чаще просит))

Нравится Ответить
margarosha17
Маргарита·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
gluka
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Он ещё маленький, просыпается редко, тем более ночь с перерывами спал. Старше станет, по другому спать будет уже, поменьше. Если во время бодрствования все как обычно, думаю, не стоит переживать

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это вполне нормально,жкт ещё не зрелый и «учится работать» правильно.Попробуйте какие нибудь препараты уменьшающие неприятные ощущения созванные коликами биогая,сабсиплекс,линекс и подобные

Нравится Ответить
margarosha17
Маргарита·Мама сына-младенца

Я про 6 часов сна переживаю

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@margarosha17 ребёнок накричался, намучился, вот и спит потом. Пусть спит себе на здоровье. Есть новорожденные дети, которые всю ночь спят

Нравится Ответить
marii93
Мария ·Мама дочки (1 год)

До 3х месяцев колики это нормально)

Нравится Ответить
marii93
Мария ·Мама дочки (1 год)

@margarosha17, такое бывает у малышей)

Нравится Ответить
margarosha17
Маргарита·Мама сына-младенца

@asiya.t, так он на руках все это время спал… животик болит ничего не помогает, уже все перепробовали.

Нравится Ответить
margarosha17
Маргарита·Мама сына-младенца

@asiya.t у нас лактазная недостаточность

Нравится Ответить