Екатерина
katerichest
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Гамак и горка для купания: облегчают ли они купание малыша?

Девочки, у кого были гамак или горка для купания, поделитесь впечатлениями, облегчали ли они купание малыша. У нас обычная ванночка без вставок и сына приходилось купать вдвоём чтобы поддерживать

Комментарии

m.kukleva
Марина·Мама двоих (младенец)

Использую горку angel care , ванночек не покупали, очень облегчает, освобождает руки!

Нравится Ответить
palamarenok
Нат·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Гамак был

Нравится Ответить
prosromama
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Мы покупали горку руб за 100, были довольны, не использовали с пеленкой. Честно говоря, я даже и не знаю зачем эта пеленка вообще в ванной.

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Сначала купали на руках, а потом в гамаке стали. Это очень удобно, детенок лежит себе спокойно кайфует🥰

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень. Был и гамак и горка

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот к этой ванночке купите гамак. Потом в обычную ванну горку

Нравится Ответить
mamazanyda1213
стикер
Нравится Ответить
anastasi.buyanova
Анастасия Перепелова·Мама дочки-младенца

У нас гамак, очень удобно

Нравится Ответить
dashasdasha
Dasha·Мама сына-младенца

купите горку ангелкеа )

мы взяли обычную ванночку с обычной горкой, в итоге катится на ней , даже в пеленке ) неудобно (

Нравится Ответить
kristj1210
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Присоединяюсь. Мы сначала взяли гамак, через неделю выбросила. Ангелкеа лучшая, потом и в большой ванне ставили, даже когда сын начинал сидеть уже, т.е. месяцев до 7 пользовались

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dashasdasha
Dasha·Мама сына-младенца

@irresistible, горка )

Нравится Ответить
ritata94
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Первый опыт был как раз таки такой , скрючившись купали вдвоём 😏а второй раз купили ванночку с горкой, ребёнка в пеленочку и он не скользит

Нравится Ответить