Людмила
lydmila.bychkova.04
Людмила·В ожидании первенца

Девочки, отходит пробка: у кого через сколько начались роды после этого? Делимся опытом!

Девочки всем привет, начала отходить пробка,кто через сколько родил?😃

2

Комментарии

vorobevakarinav

Через 12 дней

Нравится Ответить
yuliya.s13
Юлия·Мама сына (3 года)

Через 2 дня

Нравится Ответить
tyumen34
Виктория ·Мама сына (1 год)

Ночью отошла, вечером родила

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (4 года)

Через 2 часа

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня разом отошла и через несколько часов начались схватки

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (5 лет)

Через неделю

Нравится Ответить
malinovaja51188
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Со старшей ровно в 40 недель утром начала отходить, начинались схватки потихоньку. И на следующий день утром Экс. А кто-то и неделями ходит с отошедшей пробкой.

Нравится Ответить