MOM'y
mommysblog
MOM'y ·В ожидании первенца

Девочки привет всем, Скажите пожалуйста, Дата родов всегда совпадает с УЗИ? Или с календарем для беременных? У меня по календарю 16 октября, Сегодня на скрининге сказали 26го приблезительно😂 Я так хочу чтоб она по гороскопу была Весы, как я, и как моя мама. Блин расстроилась чуть чуть... После своего дня рождения хотела родить. У меня 8 октября. Время 3:36 и я не могу уснуть думаю о моей девочке👼🤣🤣🤣🤣

3

Комментарии

sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Многодетная мама (5 детей), беременна

Из 5рых детей только у одного совпало можно сказать, ставили 20 мая,родился 18го

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Многодетная мама (5 детей), беременна

Это сложный процесс,и неизвестно точно когда ребёнок будет готов появится на свет,ПДР это все примерные даты -+2недели до даты пдр и после

Нравится Ответить
meladzee
☀️☀️☀️·Мама сына (1 год)

Ой, не угадаете 😅 пдр мне ставили по месячным 25 июля. По узи тоже вроде 25-30 июля. Я родила 6 июля 😅

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно нет

Нравится Ответить
ladydi0311

И я, и мой муж - оба скорпионы, могу чказать, 100% попадание))) совместимость идеальная 😄

Нравится Ответить
online_shop
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня оба раза мимо пдр сказали . Первый раз говорили 20 января , родила 23 , второй раз говорили в начале августа ну край 15 августа , родила 24 🙈🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Скорпионы отличный знак😁

Нравится Ответить
mommysblog
MOM'y ·В ожидании первенца

Ага, папа 🦂🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@nazymasylbaeva88 у меня сестра ( жила с ней в одной комнате до замужества). И теперь муж😅

да характер🔥 но к своим целям идут уверенно. У них характеры 100% совпадают😁

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@soulmateai у меня выпадает на стрельца😁 но я бы хотела скорпиона, но никак не получится 😅

Нравится Ответить
mommysblog
MOM'y ·В ожидании первенца

Да? Классно, у нас одинаковый срок к стати, почему то мне сказали 26го🤣

Нравится Ответить
kks_d
Dini·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Да мне тоже 😅

Нравится Ответить
kks_d
Dini·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

На второго у меня прям ко дню рождения подарочек пдр в программе 17-18 октября по узи тоже сказали середина октября

Нравится Ответить
kks_d
Dini·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Как повезет 😉

главное не родить слишком рано

Первый роды пдр у меня был середина августа родила в конце июля🤗

Нравится Ответить
mommysblog
MOM'y ·В ожидании первенца

Да не говарите

Нравится Ответить
tika.astana
Tika·Мама дочки-младенца

У меня по месячным срок был 04.07, а по первому скринингу 25.06.

Родила 15.06, на 37,2 неделе))

Так что, всё возможно 😊

Советую ходить в бассейн, я начала на 33 неделе🫶

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (4 года)

У меня так подружка загадывала, загадывала. Что бы у ее детей(разница 2 года), др был в один день. И облом, разница 4 дня, вторые роды начались раньше и не по плану с отслойкой плаценты и пр экс. Так сказать, не гневите бога, с этими хотелками.

Нравится Ответить
asemdegitaross
Асем Дю·Мама двоих (1 год, 4 года)

В один день др не очень же, обидно детям свой день разделять

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (4 года)

@asemdegitaross ну ей так хотелось, причем дети разнополые.

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (4 года)

@simaummahmad вероятно, потому что носилась как угорелая, руками полы мыла и пр, при этом с КС прошло, всего два года. Тоесть после КС она забеременела через год и три месяца. + возраст 37л

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (2 года)

Конечно нет. Это приблизительная дата а точно никто никогда не скажет. И вообще у многих могут быть преждевременные. Или наоборот переход срока

Нравится Ответить
mommysblog
MOM'y ·В ожидании первенца

Спасибо большое 😘👍

Нравится Ответить