Алена
mini_mi26
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Чем перевязать вязаное одеяло на выписку?

post image

Девочки, на выписку малышу у меня вязанное одеяло тонкое (мама вязала) . Чем можно его перевязать? Всякие банты не хочу. А где ленту какую нибудь красивую взять не знаю. (Фото пледа )

4

Комментарии

dariabondareva
Дарья·В ожидании первенца

ссылка Мягкий Кролик Лента для конверта на выписку, из хлопка, бант на выписку, 160х7 см

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

На валберис эти бортики заказывала , внешне такие красивые, но оказались такие поганые … синтепон лез как бешеный лесками прям 🤦🏼‍♀️ пришлось их вернуть .

А так красивенные 😍

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
schastliva2016
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нууу неееет ..... Как то колхозно ....

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@schastliva2016, ну мне тоже не нравится😅просто первое что попалось скинула ,как пример,а так красивых лент там много,есть кстати и вязанные ленты готовые

Нравится Ответить
mini_mi26
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@_s_r_g_, спасибо большое, посмотрю сейчас

Нравится Ответить
schastliva2016
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я ничем не перевязывала

Нравится Ответить
schastliva2016
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mini_mi26, ну максимум какую-нибудь потайную защепку купить на всякий случай .

Нравится Ответить
schastliva2016
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mini_mi26, под вязаное одеялко обязательно тонкую эластичную пленку . Его запеленают в пленку и в одеяле он будет норм себя чувствовать . Без пеленки ручками и ножками будет в кучу одеяло сгребать

Нравится Ответить
mini_mi26
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@schastliva2016, это я предусмотрела🔥

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ленту в тканях посмотрите)))думаю там выбор будет нормальный)))или можно если ленты нет подводимой,сшить из ткани)))

Нравится Ответить
mini_mi26
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Ага швея я ещё та 😂

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mini_mi26, ну можно в Ателье сделать)

Нравится Ответить
ms-gv
Марина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Может кружево мне кажется очень подойдёт .

Нравится Ответить
mini_mi26
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

А где посмотреть?

Нравится Ответить