Елена
culik0vaal
Елена·Мама дочки (2 года)

ЖКХ: Надо ли платить, если прописан, но не живешь? Как меняется сумма оплаты от количества прописанных?

Прописанный человек должен платить за жкх ,если там не живёт?

Платёжка по сумме меняется от количества прописанных?

Комментарии

milessya
Олеся·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Меняется относительно:газ,вывоз мусора,возможно ещё что-то (домофон)..остальное по площади обслуживаемой рассчитывается (отопление,ремонт и проч.)

Нравится Ответить
anchous2023
Анна·Мама троих детей

Там реально копейки-газ,мусор.Основная сумма этот за квадратуру отопление и вода

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (3 года)

Меняется на копейки,вроде за вывоз мусора. У нас на 300 р больше как дочку прописали. Остальное по счетчикам ведь

Нравится Ответить
culik0vaal
Елена·Мама дочки (2 года)

Вот как раз в том и вопрос,счётчики не обсуждаются

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Платёжка меняется, но кто платит решают обычно внутри семьи как-то))

Нравится Ответить
culik0vaal
Елена·Мама дочки (2 года)

Может меня не поняли,в моей квартире прописан дядя,он не живёт с нами,соответственно мы платим комуналку.

Но тк в квитке числится на одного больше,то может ли сумма конечная быть больше?!

Нравится Ответить