Аэлита
aelitochkavlasova
Аэлита·В ожидании первенца

Тянет живот и поясницу – это треники или начало родов?

Девочки, сейчас так начал тянут живот и отдавать в поясницу как будто, буквально несколько минут. что это может быть, тренировочные схватки?

2

Комментарии

ash666

Сходите к врачу, потому что у меня с 20 недели по 25 болел и в 25 недель сказали что у меня может быть выкидыш, ставили писсарий, до этого очень сильно тянул низ живота

Нравится Ответить
aelitochkavlasova
Аэлита·В ожидании первенца

За все время сегодня первый раз так, она сказала завтра ей написать и скажет когда придти

Нравится Ответить
ash666

@aelitochkazakirova ну хорошо

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

После 20 могут треники.. Но спина болеть не должна. Сходите на узи полное насякий

Нравится Ответить
aelitochkavlasova
Аэлита·В ожидании первенца

У меня не именно болела, а как будто отдавало в поясницу, как села отпустило все

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@aelitochkazakirova может ребёнок в спину так пнул )

Нравится Ответить
lilyalya
Лилия·Мама дочки-младенца

Рано для треников

Нравится Ответить
aelitochkavlasova
Аэлита·В ожидании первенца

Ну как прочитала могут быть с 24 недели Брэкстона-Хикса

Нравится Ответить
aelitochkavlasova
Аэлита·В ожидании первенца

Или как их там ложные схватки🤷‍♀️ сейчас отпустило, ходила в магазине и резко началось просто

Нравится Ответить