tamiriss
·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Где сделать допплер плода? Советы мамочек

Девочки, подскажите пожалуйста где можно пройти допплер плода?

Комментарии

youliya86
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Досмухамбетова делает. Правда быстро так. Конвейером у нее всё проходит.

Нравится Ответить
tamiriss
·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
madina.zh.1123
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Проходила у Василюк, в Жемчужине..тоже грамотный специалист,нечем не хуже Жусуповой👍👍

Нравится Ответить
tamiriss
·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Она и в 3д мед вроде тоже принимает, если не ошибаюсь

Нравится Ответить
madina.zh.1123
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@k.t.a даа не ошибаетесь,вот я позавчера была у нее на 3м скрининг в 3d mede

Нравится Ответить
kseniyataira
КсюшаТаира🐾·Мама дочки (2 года)

В 3д мед у Жусуповой

Нравится Ответить
tamiriss
·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить