Екатерина
kdtgud
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста как бы вы поступили?! Заболела, температура 38 держится все болит, парацетамол не помогает(((Тест на ковид отрицательный.. Ехать в инфекционку или не стоит?!

Комментарии

nastena83_83
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Вызовите терапевта на дом, пусть послушает. Я затянула и лежу в больнице с пневманией

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А чем вам там помогут? Добавить заразу если только.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вам правильно пишут, парацетамол не помогает, через 4 часа Нурофен (Ибупрофен). Много много пить жидкости. От горла я бы полоскала хлорофиллиптом. Чай пейте, малина с сахаром есть? Лимон и тд? ОРВИ оно дня 3-5. Потом уже сдают кровь на осложнение

Нравится Ответить
kdtgud
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Я обпилась уже жидкости меня ей "вырвало" извините за подробности, ещё и изжога, все в кучу вообщем😔

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@kdtgud ну в меру конечно пить. Я люблю малину перерертую с сахаром. Кушайте фруктов, ягод побольше.

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Зачем? Вы думаете какое-то супер лечение там будет? Дома побольше пить, парацетамол не помогает-выпейте нурофен.

Нравится Ответить
margarita19111997
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

У меня тоже было так температура,горло,сопли немного живот тянул. На ковид брали экспресс тож отрицательно было. В результате положили на сохранения была не угроза ,а переутомления. Под капельницей лежала капали глюкозу и магнезию. Таблетки ещё фолиевая кислота. Больше отдыхайте. И не переживайте всё к вас хорошо будет.

Нравится Ответить
kdtgud
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
margarita19111997
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@kdtgud не за что

Нравится Ответить
abyss.90
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В инфекционке ещё сверху можно что-нибудь подцепить. Лучше дома. Терапевт уже был?

Нравится Ответить
kdtgud
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Вот и я боюсь туда ехать(Терапевт был экспресс тест взяла отр, горло красное говорит завтра ещё придёт посмотрит, послушает. Пить парацетамол, полоскать горло фурацилином

Нравится Ответить
abyss.90
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@kdtgud, лазобакт в первую беременность мне ещё выписывали для горла. Помогал. Посоветуйтесь с врачем насчёт него.

Нравится Ответить
venera_mom2
Венера·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я болела во время беременности, долго отказывалась ехать в итоге с осложнениями забрали. У вас срок приличный, вы только аспирин не пейте, смотрите по состоянию, вызовите врача что бы послушал. Тем более первый день. Наблюдайте. Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
kdtgud
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
valerikap_85
Валерия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не надо никуда ехать, пейте побольше

Нравится Ответить
x9000626515
Дарья·Мама сына-младенца

Но на всякий случай позвоните в скорую расскажите что у вас 38 температура

Нравится Ответить
x9000626515
Дарья·Мама сына-младенца

Лечитесь дома ,Я тоже болела во время беременности

Нравится Ответить
x9000626515
Дарья·Мама сына-младенца

@kdtgud больше воды и чая пейте

Нравится Ответить
kdtgud
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@x9000626515 спасибо, я уже что только не пила сегодня ((

Нравится Ответить
x9000626515
Дарья·Мама сына-младенца

@kdtgud да не переживайте первый день всегда так , больше пейте и выздоровите

Нравится Ответить
zzz55

А какой день болеете?

Нравится Ответить
kdtgud
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Первый(

Нравится Ответить
zzz55

@kdtgud ну зачем тогда в больницу то?! Побольше жидкости пейте, отдыхайте, включите в комнате кондиционер, увлажнитель. Примите душ

Нравится Ответить