Dobro.ru
semjak
Dobro.ru·Мама сына (4 года)

Продажа квартиры: риэлтор или самостоятельно?

Девочки, привет! Подскажите, а квартиру с риэлтором быстрее возможно продать, чем сами?

Комментарии

julia632010
Юлия·Мама дочки (3 года)

Зависит от квартиры и от риелтора

Мы 3 раза пользовались риелторами в агентства "пара" очень довольны

Нравится Ответить
tor1
Вика ·Мама дочки (1 год)

Сестра продавала квартиру год, сменила двух реелторов. Они говорили, что они продать не могут потому что цена высокая и надо сбивать цену. Сестра в Москве живет. В итоге, плюнула, проехала сама в Самару и продала квартиру за 2 недели, да ещё и за эту якобы «высокую» цену. Но она вообще в продажах хороша. В итоге она попросила своего Московского Реелтора- юриста сопровождать документальную сделку удалённо и все! Вся работа Реелтора

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

За неделю продали с риелтором

Нравится Ответить
u9205098

Есть риелторы,которые реально могут продать от месяца до трёх.

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (3 года, 20 лет)

С риэлтором мне кажется также. Если вы Объявления везде разместите. У нас была договорённость если нам находит покупателя, то ей платим, если сами то нет. Нашли сами. Платили только за сопровождение покупки, нашли тоже сами.

Нравится Ответить
hexe
Елена·Мама троих детей

Мы уже 3 квартиры продали сами. Каждый раз на продажу уходило не больше 3 месяцев. Главное, чтобы цена была адекватная

Нравится Ответить
semjak
Dobro.ru·Мама сына (4 года)

Просто мама квартиру продаёт, был риэлтор. За 6 месяцев так и не продал и один раз всего приводил смотреть квартиру. Вот и думаем, что стоит ли с другими риэлторами договор заключать

Нравится Ответить
semjak
Dobro.ru·Мама сына (4 года)

@kat_007 Очень будем благодарны, за номер 💐

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@dianochka1983, 👍

Нравится Ответить
yanaoknerodis
Яна·Мама двоих (младенец)

@kat_007 здравствуйте, можно номер риэлтора?)

Нравится Ответить
maro163
Анна·Мама сына-младенца

Я продала через агенство за месяц, причём за ту сумму которую и хотела, хотя все вокруг говорили это очень дорого

Нравится Ответить
olia170390
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Одинаково. Те, кто хотят купить в первую очередь мониторят авито. Мы два раза продавали и покупали сами. Ничего сложно , за месяц и продали и купили. Оба раза.

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

На пара быстро помогают

Нравится Ответить