Екатерина Нефедова
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто давал детям Дантинорм Бэби? Отзывы, помогает ли, были ли побочки? Поделитесь опытом!

Девчонки, Кто-нибудь давал детям дантинорм/дормикинд?? Есть иолк вообще??

Комментарии

alina_plockaya
Алина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Нам дантинорм помогал

Нравится Ответить
miss_burtseva
Miss_Burtseva·Мама сына-младенца

Даю дантинорм, помогает

Нравится Ответить
manechka1989
Мария·Мама сына (3 года)

Давала, не помогло. Зато аллергия была потом жуткая…

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (1 год)

Да, помогало. Но до года, примерно. Потом нет, почему-то

Нравится Ответить
ya.budu
Настя·Мама дочки-младенца

Помогает

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (1 год)

Нам дантинорм хорошо помогает

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (1 год)

Дантинорм давала и Вибуркол

Нравится Ответить