Анастасия
alisa20150325
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Как дозвониться до них, если какой-то бред? Актуальные способы связи и решение проблемы

post image

Какой-то бред сумасшедшего...

И не дозвониться до них теперь

Комментарии

sofya.n
Софья ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sofya.n
Софья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас сертификат автоматически приходит,у вас в госуслугах должен был высветится,я ничего не подавала, сам пришёл, может поэтому и третий,что по факту на второго уже начислен

Нравится Ответить
asmik111
Асмик·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Проверьте в приложении пфр, сейчас же вроде его начисляют без всяких заявлений

Нравится Ответить
alisa20150325
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
logobaby
Елизавета ·Мама сына-младенца

@alisa20150325 это глюк в приложении, поэтому пишут, что нет данных...я уже 2 дня не могу зайти

Нравится Ответить
alisa20150325
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Как я обожаю эту бюрократию, фио ребёнка с маленькой буквы, приписан 3 ребёнок 🤦🏻‍♀️ а номер снилс ваш? Просто у моего ребёнка есть практически теска, младше на месяц только, вот наши документы очень часто путают

Нравится Ответить
alisa20150325
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

По документам все правильно

Нравится Ответить
protivnaij2024

Скорее всего задвоение данных , сходите в мфц

Нравится Ответить