Анастасия
anastasiaish
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, у кого болела голова в эти сроки? Как справлялись с болью?

Комментарии

lbltv
Линда 🎀·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Парацетамол хорошо помогал

Только им спасалась

А потом заметила, что если с утра выпью чашку кофе, то голова не болит в течение дня 😃

Нравится Ответить
anastasiaish
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо за ответы 🙏🏻

Нравится Ответить
adelina1111
Moom·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
borcovak3
Кристина·Мама подростка

Ибупрофен помог

Нравится Ответить
osokinamargo.o2018
Рита·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня сильно болела на ранних сроках, причём по 2-3 дня. В основном терпела. Парацетамол, нурофен особо не помогали.

Нравится Ответить
kristi_0_0_
Кристина·В ожидании первенца

Пила парацетомол, не помогал если то нурофен обычный, его можно спокойно пить до 24 недели

Нравится Ответить
adelina1111
Moom·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Реально ? Я выпила как то и пошла на прием, сказала врачу что вот голова болит, выпила нурофен , она сказала что вообще ничего нельзя кроме парацетамола

Нравится Ответить
kristi_0_0_
Кристина·В ожидании первенца

@rakhimyanova я ни в коем случае не настаиваю)

Я слушаю себя, свои знания и своего врача.

Нравится Ответить
bolotinat17
Татьяна·Мама подростка

У меня. И продолжает болеть ежедневно. Пью парацетамол. Мажу виски доктор МОМ или звёздочкой. Не всегда помогает

Нравится Ответить
aslo
baras·Мама двоих (младенец)

Я тоже вот мазала,помогает,но в инструкции написано, что нельзя мазать,перестала 🤨

Нравится Ответить
aslo
baras·Мама двоих (младенец)

Я про звёздочку

Нравится Ответить
bolotinat17
Татьяна·Мама подростка

@madam.sco.albina у меня от звёздочки виски сжигает поэтому доктор МОМ пользуюсь

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Ношпа и остеопатия.

Нравится Ответить