лиля
lilichka20
лиля·Мама троих детей

Шишка у ребенка после удара об стол: ехать в больницу или нет? Что делать и куда обратиться?

post image

Здравствуйте, сын ударился об стол, вылезла такая шишка, сначала большая была, приложила холодное, теперь вот такое осталось, стоит ли ехать в больница и какой травмпункт поехать?

Комментарии

marisa_
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не поехала бы, так можно каждую неделю ездить, лично нам)

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына-младенца

Я бы не поехала если ребёнок видет себя как обычно, нет головокружений и рвоты

Значит все ок

Этих шишек будет ещё ой как много)

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама дочки (4 года)

Не поехала бы, если ребёнок ведёт себя как обычно. Синяк это норм, он же стукнулся

Нравится Ответить
lilichka20
лиля·Мама троих детей

Там шишка еще приличная, фото не передает, вот и думаю ехать, а муж говорит что пройдёт подождать)

Нравится Ответить
lilichka20
лиля·Мама троих детей

ведет себя как обычно

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама дочки (4 года)

@lilichka20, да конечно пройдёт)) подержите ещё холод, если прям большая

Нравится Ответить
svetla_z2003
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Я бы поехала. А он один детский на Ленина.

Нравится Ответить