Анастасия
samolkinaanastasia
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как пережить смерть мамы? Скучаю по маме, которой завтра могло бы исполнится 52 года...

Моя мамочка умерла 16.07 2022 так плохо без неё 😭два месяца пролежала в коме и не вышла, а я так надеялась и жда её дома. Завтра у неё день рождения ей всего 52 будет! Скучаю очень пусто на душе и каждый день жду её немогу свыкнутся что мамули больше нет! 😭😭😭

1

Комментарии

ddt
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я после смерти папы теперь сомневаюсь, что есть бог на свете ( умер 27 мая, просто лег и не проснулся (а столько планов было...Крепитесь, сил вам

Нравится Ответить
alenochka13579
Алена·Мама двоих (младенец)

Соболезную вам! Сил вам и терпения!

Нравится Ответить
mustaeva88lu
Луиза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Примите мои соболезнования! Сил вам пережить это, представляю как вам тяжело, обнимаю вас крепко крепко

Нравится Ответить
anasstassis
Анастасия·Мама дочки-младенца

Примите мои соболезнования🙏🏼

Это очень большая утрата, ваша мама была так молода😔

Мысленно обнимаю вас

Нравится Ответить
nellirinatovna
Нелли·Мама сына (1 год)

Сейчас так часто умирают .. кому за 50 (( это так печально 😞

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года)

Какой кошмар 😰 такая молодая 🥺🥺🥺 примите мои искренние соболезнования 🥀🥀

Нравится Ответить
nellirinatovna
Нелли·Мама сына (1 год)

Сил вам ! Как вам тяжело ((( моей маме в этом году 52.. почему впала в кому ?

Нравится Ответить
samolkinaanastasia
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Инсульт😭

Нравится Ответить
ya.kometa
Яна Комета·Мама сына (4 года)

Сил и терпения Вам, это прожить и двигаться дальше🙏🏻

Обнимаю Вас♥️

Нравится Ответить