Гудкова Юлия
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына (4 года)

Где найти контакты проверенного гомеопата: отзывы и рекомендации, срочно нужен хороший специалист!

Доброе утро! Дайте пожалуйста контакт хорошего гомеопата 🙏

Комментарии

ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Потому что гомеопатия это сахар за дорого и ни чего она не лечит🤦‍♀️ так что нет разницы хороший гомеопат или не хороший🫤

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Хорошего🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына (4 года)

А что именно Вас развеселило?

Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына (4 года)

Существуют ХОРОШИЕ врачи, ХОРОШИЕ повара и и так далее… (на всякий случай👌)

Нравится Ответить
nebloger

ссылка

Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына (4 года)

Благодарю, посмотрю обязательно 🙏

Нравится Ответить