Соня
sonya199321
Соня·В ожидании первенца

Что за странный симптом после еды?

Девочки, может кто сталкивался с таким. Где-то неделю уже, с утра, после того как поем или во время еды, меня начинает кидать в жар, внутри начинается какая-то дрожь, тряска, как будто воздуха не хватает, руки тоже дрожат. Состояние ужасное, мне хочется или умыться холодной водой или выйти на свежий воздух. Потом проходит само, днем не бывает. Врачу говорила, она ничего не сказала. Мол беременность.

1

Комментарии

katya.zabava29
Катя·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Сама столкнулась с диабетом во время беременности (

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Добрый день. Проверьте сахар.

Нравится Ответить
iraroman

Есть ещё вероятность резкого выброса инсулина и повышенной чувствительности организма. У меня очень редко что-то похожее бывало до беременности, если большой перерыв между приемами пиши. Анализы были в норме, сошлись на высокой чувствительности к инсулину и сокращению промежутков между приемами пищи

Нравится Ответить
nastya071991
Анастасия ·Мама троих детей

У меня такое всю жизнь, если покушать не получается. Чувство голода так дает о себе знать. Возможно да, из-за гемоглобина, соглашусь с комментариями выше.

Нравится Ответить
mirrka
Миррка·Мама подростков, ждёт третьего

У меня когда поем, пульс повышается,лежать не могу, воздуха не хватает. Посмотрите может аритмия, такое бывает в бр

Нравится Ответить
lisa-alisa94
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вероятно давление пониженное... У меня так было по крайней мере, пила кофе.

Нравится Ответить
katena.volobueva.97
Катерина·В ожидании первенца

Может на этом сроке ребёночек поднимается вверх и сдавливает пишеворительную систему, не знаю как это правильно, но у меня тоже самое после того как поем и тяжесть такая сразу и плохо,изжога появилась которой отродясь не было , воздуха вообще не хватает.

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Давление попробуйте проконтролировать . У меня было такое состояние когда повышается

Нравится Ответить
boolzla
Ольга·В ожидании первенца

Это похоже на низкий гемоглобин. У меня также

Нравится Ответить
katrinterenteva1995
Катя·Мама двоих (младенец)

Мне вечно воздуха не хватало, особинно в магазинах, и пить охото было. Сдайте кровь, там будет ясно

Нравится Ответить
trefnastya
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня так было из за низкого гемоглобина

Нравится Ответить