Noname
noname001
Noname·В ожидании первенца

Как уменьшить боль при симфизите? Отдаёт прям в бедро и клинит😭 31 неделя

2

Комментарии

natsvo
Nuts·Мама дочки-младенца

У вас ЕР роды были или КС?

Нравится Ответить
cat2023

Ещё не родила, а вы физио делали после родов?

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·Мама дочки-младенца

@2021inara, нет, я родила ЕР, у меня была вторая степень переходящая в третью, после родов только остеопат помог, потому что нагрузка пошла на поясницу и копчик, до сих пор восстанавливаюсь

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·В ожидании первенца

Сходите на физио с кальцием в дневной стационар, гинеколог даст направление. + цитрат кальция 1000мг

Очень помогает убрать боль!!! У меня адски болело всё + отек был в лобке

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·Мама дочки-младенца

@2021inara, я ходила в жк при роддоме жд

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·Мама дочки-младенца

@2021inara, у вас симфизит?

Нравится Ответить
cat2023

@natsvo, да 7мм, но боли сильные даже когда лежу

Нравится Ответить
zarina_abiyeva
Зарина Абиева·Мама троих детей

Остеопат

Нравится Ответить
noname001
Noname·В ожидании первенца

А можно? И куда посоветуете в Астане?

Нравится Ответить
dariga_86
Dariga·Мама двоих (младенец)

@milena1990m, ссылка

Сходите к остеопату, она мне помогла !

Нравится Ответить
zawja96
zawja ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Гимнастику делаете спец в ютубе посмотрите мне помогло

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама двоих (младенец)

Бандаж и меньше ходить

Нравится Ответить